Сколько стоят билеты в "Большой театр" и на какие места? И какие люди туда обычно ходят?

Искусство и культураТеатр
Antonius Gamuhold
Театральный блогер  · 11 янв 2018

Отвечу вам картинкой:

На исторической цены повыше, на новой — пониже. Выбирайте внимательно и будет вам счастье. Поход в Большой театр — вполне доступное развлечение для среднего жителя или гостя города, главное успеть купить билеты.

В Большой ходят все те же люди, которые ходят в другие театры, плюс иностранные туристы, российские знаменитости и олигархи =) Вы будете в хорошей компании, не переживайте =)