Сколько средний чек в московском ресторане?

МоскваЦены+1
Кролик Розовый
Доктор дилетантских наук  · 3 окт 2020

Рестораны в Москве очень разные. И понятие среднего чека трактуют различно.

Скажу так: когда один захожу в ресторан условно среднего уровня (к примеру, в Lambic), беру салат или закуску, горячее блюдо, бокал пива и стопку виски, то оставляю в среднем 2000. Если с подружкой, то дороже, конечно: не меньше 5000 на двоих, ведь тут и десерт подавай.