Сколько специалистов нужно для вступления в СРО? Где подробнее узнать информацию про шаги, этапы по вступлению?

СроДопуски сро+1
Пелагея Терехова
Оформление сертификатов, деклараций, ISO, выписок...  · 22 окт 2021  · ncl24.ru
Дарья Гудзь
Количество специалистов зависит от того, на каких объектах член СРО будет выполнять работы. Так, если работы будут выполняться на объектах, указанных в ст.48.1 ГрК РФ, то потребуется минимум 3 специалиста НРС, а если нет, то минимум 2.
Полные требования к количеству специалистов указаны в Постановлении Правительства №559 от 11 мая 2017 г.
Подробные ответы на часто задаваемые вопросы по специалистам НРС были даны НОСТРОЙ здесь.
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 27 июл 2020  · spb.reestr-sro.ru
Сергей Горин