Сколько стоит самая дешевая Тесла?

АвтомобилиПокупка автомобилей+1
Егор Дегода
Эксперт по электрическим и беспилотным автомобилям...  · 5 нояб 2020  · youtube.com/bakunin_live

Самая доступная Тесла на сайте автопроизводителя - это Model 3 Standard Range Plus. Цена начинается от $37,990, что выше когда-то анонсированной версии по цене $35,000. Тем не менее, если оратиться к консультанту в салоне Тесла, то базовую модель по цене $35,000 Вам хоть и с нежеланием, но продадут.

На Tesla Battery 22 сентября 2020 Илон Маск анонсировал еще более доступную Model 2 по цене $25,000. Осталось дождаться исполнения обещания.

01_41.jpg