Сколько штраф на въезд на 3 транспортное кольцо грузового автомобиля 20 тонн по деньгам?

Орлов А.
Научись самостоятельно оформлять пропуск для...  · 1 мар 2020  · puskpro.ru

Штраф за выезд в дневное время в зоны ограниченного движения в Москве (МКАД, ТТК, СК) грузового транспортного средства без пропуска составляет 5000 руб. за каждую камеру. Если машина будет двигаться из области, камеры начнутся уже мо МКАДа. На ТТК будет уже как минимум вторая.

В ночное время таких ограничений нет.

Оформить грузовой пропуск можно на сайте мосуслуг совершенно бесплатно.

Если пропуска нет, то придется выложить по пять тысяч за каждую камеру. Это если будете ехать в дневное время. Вы лучше почитайте как оформляется пропуск optpropusk ru а не рискуйте своими средствами.