Сколько шагов можно ходить есле у тебя 4 грыжи на позвоночнике. ?

ЗдоровьеХодьба+1
Мария
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 5 апр 2020  · spina.ru

Доброго дня! Можно сколько угодно ходить и шаги не считать. Но до боли не доводить. Страйтесь контролировать себя, если боль появляется, то лучше прикратить ходьбу!