Сколько серий в "Смешариках"? И где родители Смешариков? Сколько лет героям мульта? Меня просто дети спрашивают.

Мультсериалы+2
Анастасия мария любовнова
Люблю фандомы Смешарики, Фиксики, Маджики и т.д...  · 31 мар 2021

К сожалению, родители Смешариков ещё неизвестны, а серий в мультике 259, а в эту полночь выйдет новая 260 серия. Она будет называться "Здравствуй, мой дневничок!"