Сколько сейчас заключённых по статье 228 в России?

РоссияЗаключенные+2
Мария Аргунова
Адвокат по уголовным и гражданским делам   · 29 окт 2020  · advokat-po-ugolovnim-delam.ru

Здравствуйте. Данная статистика скрыта, но могу сказать, что по статьям о незаконном обороте наркотических средств находятся в метах лишения свободы большинство осужденных. Очень много молодежи. Тревогу бить поздно.