Сколько сейчас стоит хороший ноутбук ?

Интересует хороший ноутбук , для решения ежедневных задач, для работы с видео и графикой. С возможностью иногда запускать современные игры. Так же, иногда работаю с музыкальными программами.

Компьютеры, электроника
Евгений
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 27 июл 2020

Все зависит от того, для чего вы ходите купить ноутбук. Хороший ноутбук для учебы и работы с документами можно купить за 30 000 руб. Хорошие игровые ноутбуки стоят от 80 000 - 100 000 руб.