Сколько сейчас доступно эфирных каналов для просмотра с помощью Яндекс станции?

Яндекс станция
Павел Орлов
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 9 июл 2022
Я работаю в поддержке Кинопоиска и хочу подсказать.
Точное количество каналов назвать не сможем — список может отличаться на разных устройствах и в разных регионах.
Работаем над тем, чтобы на Станции было доступно как можно больше каналов 👍