Сколько сеансов в курсе антицеллюлитного массажа?

МедицинаКрасота и здоровье+2
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 8 авг 2018

Обычно требуется 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Важно понимать, что этот массаж делается только курсами, от одной процедуры эффект, если и будет, то не существенный. Массажист смотрит по ситуации, но чаще всего назначают именно 10 сеансов с интервалом через 1-2 дня.
Наибольший эффект антицеллюлитный массаж даст, если сочетать его с занятиями спортом, правильным питанием и посещением сауны, которая поможет вывести лишнюю воду из организма. Также хорошо делать такой массаж с тонизирующими и лимфодренажными средствами.

Клиника восточной медицины использует многовековой...  · 28 июл 2021  · klinika-vostoka.ru
Ренат Громов