Сколько сделок в день или месяц Вы осуществляете на проекте fabulustrade? Ориентировочная доходность?

ТорговляИнтернет-бизнес+1
Ковалев Сергей Владимирович
Основатель социальной сети для трейдеров и...  · 30 апр 2022
На самой платформе Fabulus Trade я не делаю сделок. Она для этого не предназначена. Это – социальная сеть.  Сделки я совершаю на брокерском счете в Тинькоф.Инвестиции. Социальная сеть Fabulus Trade дает возможность мне, как трейдеру, создать профиль с аналитическими данными по моему портфелю и автоматической отправкой сделок с торгового счета, посредством скрипта FT, на платформу в режиме он-лайн. С помощью своего профиля трейдера я быстро собрала сообщество последователей и в дальнейшем буду его монетизировать.
Помимо того, что на платформе я трейдер, я еще одновременно могу выбрать (как последователь), с помощью фильтра, интересного мне трейдера (по стратегии, доходности) и, подписавшись на него, - получать его сделки в режиме он-лайн.
А еще в платформу вшита новостная лента и трейдеры постят свои рекомендации или новости, которые объясняют движение котировок.
Я занимаюсь трейдингом с 2019г, больше свинг-торговлей и до СВО делала, примерно, 2-3 сделки в неделю с доходностью до 40% годовых. Сейчас временно перешла на фьючи по валюте.