Сколько рюмок выпивают за здоровье мужа?

Медицина+3
Даша Филатова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 11 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
За здоровье одну. В течение застолья пьют не только за здоровье, не имеет смысла повторяться в тостах. А если серьёзно, то сколько бы вы не выпили, рюмку, три, ведро, муж здоровее не станет, какой тогда смысл травиться алкоголем самой?
Бокал хорошего вина, даже врачи не запрещают. Самое главное чтоб бокал не оказался ведром.