Сколько разумно тратить в год на ремонт автомобиля типа VW Jetta 2010 года выпуска? Кто-нибудь считал суммы за год?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Алексей Ш
Выкуп тягачей и грузовиков в любом состоянии, так...  · 14 окт 2020  · vukupavto-24.ru
Сергей

Не совсем понятен вопрос "разумно тратить". Необходимо обслуживать вовремя автомобиль, своевременно делать ТО, менять расходники и параллельно помере каких либо поломок их устранять. Не меняйте лишнего. Сумма за год будет разная, она зависит от текущего пробега, амортизационного износа, машины и интенсивности эксплуатации.