Сколько раз в месяц приставы могут списывать деньги с карты?

samara5066
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 30 апр 2020

По сути, если карта арестована то приставы будут списывать по ней до талого пока не оплатите долг. Так что сразу советую написать заявление о снятие не более 50% к ФССП или через работодателя, так как ФСПП особенно не церемониться с этим!

Скажите пожалуйста сколько раз будут снимать судебные приставы