Сколько раз в день необходимо кормить щенка двух месяцев?

ВетеринарияКинология+2
proffidog-by
Медицина, ветеринария, научный сотрудник  · 8 дек 2021
Какая порода? Чем питается щенок в настоящее время? Разлучен ли с мамой?
Вообще в таком возрасте количество кормлений в сутки 7-8 раз. Примерно каждые 3-4 часа.
Так например для щенков крупных пород : с каждым месяцем уменьшается количество кормлений. С четырех месяцев до шести - 6 раз в день, с шести до десяти - 5 раз в день; с десяти до двенадцати - 4 раза в день, к году переводят на двухразовое питание.