Сколько раз территория современного государства Израиль поместится внутри территорий, отведенных под черту оседлости в Российской Империи?

ИсторияГеография+1
Dmitrii T
Любитель многого.   · 28 окт 2020

Еще бы понять, а для чего сравнивать территории проживания евреев в РИ и в Израиле, соответственно, их плотность. Какой скрытый от нас смысл прояснит ответ? Вот вопрос, ответ на который смысл имеет. Как отличается стоимость земли евреев в РИ и в Израиле, как разнятся инвестиции в нее? Соответственно, уровень жизни. Там и здесь, тогда и сейчас.