Сколько раз можно зарядить телефон от power bank 30000 mah 3.7v для телефона ёмкостью 4000mah 5.0v?

Поиск информацииТелефоны+1
Лиза Шишкина

5 раз можно зарядить ,т.к немного заряда лучше оставить в самой повер банке ,чтобы не доводить её до полной разрядки ,т.к это чревато для самой банки .

Аккумуляторы, батарейки, блоки питания, зарядные...  · 22 авг 2020  · dombatareek.ru
Дом Батареек

Если емкости действительно соответствуют указанным, то можно зарядить 4-5-6 раз, примерно. Дело в том, что емкость не перетекает из power bank 30000мАч в аккумулятор телефона 4000мАч, без потерь.

потери составляют процентов 40-50.

Компания Macrosofak оказывает услуги по ремонту ко...  · 21 авг 2020  · ok.ru/group/56923615264775
Анатолий