Сколько раз может быть подана жалоба в порядке ст. 391.11. ГПК РФ?

ЮриспруденцияЗаконодательство+4
Сергей Мельников
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации...  · 23 окт 2021  · auditnalogpravo.ru
Здравствуйте! Ограничений нет, обычно практикуется подача жалоб по ст. 391.11 ГПК РФ в адрес и Председателя ВС РФ и в адрес его Заместителя. От обоих приходят ответы.