Сколько раз я сдавал кровь? Сколько нужно, чтобы стать почетным донором?

МедицинаДонорство+2
Андрей Т.
Интересуюсь психологией отношений, читаю научную...  · 19 апр 2021

В соответствии с Федеральным законом № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов» нагрудным знаком «Почётный донор России» награждаются граждане, сдавшие бесплатно кровь 40 и более раз или плазму 60 и более раз.

Федеральное учреждение службы крови  · 28 апр 2021  · bloodfmba.ru
Maria Kabatova