Сколько раз Европейский суд по правам человека и Конституционный суд РФ выносил решения по нормам АПК?

ЮриспруденцияСуд+1
Максим Юрьевич
магистр специальной магистерской программы ЮФУ "...  · 6 сент 2021
Здравствуйте, ЕСПЧ и КС РФ независимы друг от друга, поэтому практика разная как и её количество. Рекомендую воспользоваться системой Консультант-плюс для поиска практики по интересующим вас нормам.