Сколько рабочего времени вы тратите на рисерч/ обзор инфополя/чтение мониторинга и т.п.?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Галина
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом...  · 10 мар 2021  · nosens.ru

Коротко: час в день. 30 минут утром и вечером.

Подробнее: сначала всё было бессистемно: приходили письма, ТГ каналы пушились, а RSS ленты не работали. Потом перевёл всё что возможно в RSS и теперь есть такая удобная RSS-лента с новостями.