Сколько процентов людей входят в пик просветления в Clash Royale?

ИгрыClash royale
Ah1
Поймите, я никто.  · 8 мая 2022
Играл когда-то, но стал терять трофеи и интерес. Обожал её и играл когда ещё были деревянные сундуки. Было много легендарных карт, хорошие такти и т.д. Но недавно я узнал что игра Star Wars: Fors Arena не пережила конкуренции и закрылась. После этого я возненавидел Clash Royal. Если вы не знаете стаую игру по ЗВ, то вы многое потеряли. Такая крутая была… Press "F" to pay respect.