Сколько примерных затяжек можно парить 50 мг на 25-40 Вт?

КурениеВейпинг+1
Tima Nikitinsky
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 14 дек 2020

Добрый день! Это индивидуально, все зависит от размера затяжки. И 50 мг никотина - это довольно крепко для устройства такой мощности. Если 5о мг - это объем жидкости, то хватает примерно на неделю использования.

Нету объёма жидкости 50 мг. Это очень мало

IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот...  · 30 нояб 2020

нисколько, или 0 (ноль) - 50 мг это солевой никотин, и его крайне желательно парить на подах мощностью до 10 Вт, для обычного никотина чем больше мощность тем меньше крепость, 6мг уже не комфортно парить на мощности больше 40 Вт.