Сколько примерно времени будет работать батарея 600 мАч на кнопочном телефоне ?

СмартфоныТелефоны+4
Илья Белкин
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием мобильных...  · 10 нояб 2021
Здравствуйте!
Всё будет зависеть от характера использования.
Некоторые бабушки/дедушки по полмесяца не заряжают свои кнопочные аппараты, звонят мало, смс не набирают, в змейку не играют. У таких аппаратов обычно срок непрерывной работы на одном заряде указывается в характеристиках в часах разговора и автономной работы. Остальное будет зависеть от режима использования.
А продолжительность срока службы будет зависеть от срока эксплуатации: чем больше служит батарея, - тем меньше ей осталось)
Просто Человек  · 1 нояб 2021
Все кнопочные телефоны также по разному потребляют мощность , самый простой способ включить и замерить
Только надо не забывать, что во время ожидания телефон потребляет в 10 раз меньше во время передачи