Сколько примерно стоит ремонт ноутбука, а именно сделать нерабочие клавиши?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Ильсур
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 25 окт 2020

Зависит от причины их поломки.

Если просто поменять клавишу (на ней крепление вылетело или что-нибудь такое) - то это рублей 100-200.

Если чистить клавиатуру (это в случае попадания жидкостей) - 1000-3000.

Но обычно чистить клавиатуру муторно и долго, поэтому примерно за такие же деньги просто ставят новую.