Сколько примерно стоит проверка счетчиков воды в Москве?

Хочу узнать, к кому можно обратиться, и сколько примерно это обойдется по цене.

Счетчики воды+1
Фаиз Кузин
Кое что знаю про установку счетчиков для воды...  · 16 дек 2020

Здравствуйте Фаиз. Примерная цена в Москве может составлять около 900 рублей за 1 счетчик. И хочу заметить, что это относится именно к аттестованной фирме, которая занимается поверкой счетчиков воды в Москве. Будьте внимательны при выборе компании. Просто могут быть и те, кто предложит нереально низкую цену, но не будет иметь аттестации, а это повлечет за собой негативные последствия при предоставлении документов для принятия их управляющий компанией.