Сколько приблизительно времени потребуется, чтобы с нуля научиться разрабатывать приложения на Flutter?

Программирование+3
sir-modo
Рассказываю про разработку интерфейсов  · 13 июл 2021  ·
frontend_pasta

Я думаю за 1-2 года реально научиться, зависит от интенсивности и сложности приложения, если цель - трудоустройство, то посоветовал бы взять курс с трудоустройством, так как вакансий очень мало в СНГ или же начать с языка javascript и разработки на React Native, что является менее качественной альтернативой для разработки приложения, но имеет огромную поддержку комьюнити, больший спрос на разработку и больше гайдов