Сколько потребуется времени для внесения изменений в окончательное постановление европейского суда?

ЮриспруденцияСудебная система+1
Евгений П.
Адвокат Остромухов Лев Борисович  · 19 окт 2021  · ka-lex.ru
Времени для кого? Для суда-минут 5, а вот для цепочки , по которой будет обосновано изменение-годы. У меня есть опыт выигрывание в ЕСПЧ процесса и взыскание денег с РФ и это заняло несколько лет
В части поправки ст.21 БК РФ - это трудно. Там коллективная подпись.