Сколько получают сотрудники ФСБ?

РаботаЗарплата+3
Anna Lashova
Адвокат, экс-сотрудник КГБ, ФСБ  · 4 июн 2018

В разное время было по-разному. В 80-ые мы много получали. Даже простые следователи. В 90-ые годы вообще не платили. Сотрудникам органов госбезопасности приходилось бомбить по ночам. Даже генералы ФСБ подрабатывали тем, что помогали частникам заполнять разные документы, у тех не было в этом опыта. Сейчас зарплаты очень приличные — за такие деньги можно хорошо работать. Только не совсем получается. Сейчас у сотрудников очень высокая зависимость от начальства, мало свободы. Они не стремятся активизировать работу и боятся брать на себя ответственность.

Что значит бомбить?! ОрганЫ госбезопасности , какие?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 4 июн 2018

Ну что за обобщённые вопросы !  По разному получают в зависимости от звания, должности, выслуги лет, а так подразделения в котором служат. Конкретных цифр я Вам не назову, но насколько слышал, вполне достойные зарплаты.