Сколько получает музыкант за одно прослушивание своего трека на разных стриминговых сервисах?

МузыкаДеньги+4
Никита
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 31 авг 2019  · fishbones.me

Единого ответа на этот вопрос нет. Ситуация может разниться. Иногда заключаются контракты где исполнитель получает фиксированную плату, иногда это плата за прослушивание - доли центов.

В любом случае доходы от стриминговых сервисов по сравнению с концертными - несущественные. Об этом заявляют многие исполнители в своих интервью.