Сколько подписчиков на ютубе надо, чтобы получить галочку вконтакте?

ТехнологииМедиа и коммуникации+5
Дмитрий Антонов
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 25 нояб 2021  · shernet.ru
Vladislav Smirnov
Не имеет значения, есть каналы с численностью 500 подписчиков. Прежде всего должны быть выполнены условия ВК, вот минимальные условия для подачи заявки:
вы создатель сообщества;
включена функция подтверждения входа;
тип сообщества — открытая группа или публичная страница;
в сообществе заполнено описание и установлена фотография;
сообщество создано больше трех месяцев назад;
в сообществе больше 100 участников.
Владелец страницы должен доказать известность на уровне города или приложить фото и документы, подтверждающие связь бизнеса и страницы.
Запрашиваемые документы будут зависеть от деятельности организации. Например, для магазинов и кафе могут понадобиться свидетельство о регистрации (ОГРН или ОГРНИП), договор аренды или свидетельство о регистрации права собственности, обращение с просьбой о верификации, подписанное вручную, фотографии на фоне заявки и так далее.
Если же вы художник или музыкальный исполнитель, достаточно подтвердить свою личность и приложить оригиналы работ.
Также можно добавить ссылки на свои выступления и упоминания в СМИ. Огромным плюсом станут ссылки на другие платформы, где аккаунт уже прошёл верификацию.
Рассмотрение заявки длится от двух недель до месяца.
Вы про галочку сообщества. Человек спрашивает про галочку на странице