Сколько по времени снимают нарощенные ресницы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Мы с Вами – часть прекрасного мира красоты. Мы ее...  · 16 февр 2022  · barbara-lash.com
Добрый день.
Продолжительность снятия ресниц зависит от ремувера используемого мастером.
Ремуверы бренда Барбара, например, отличаются скоростью работы. Самый быстрый - жидкий ремувер. Время экспозиции 1 минута. Используется для точечной коррекции наращивания, либо для очищения инструмента.
Гелевый ремувер чуть медленнее, работает 3-5 минут. Используется для снятия ресниц лэшмейкером со всей ресничной линии.
И самый медленный - кремовый ремувер. Растворяет клей за 5-7 минут. Подходит для домашнего использования.
Лешмейкер со стажем  · 13 апр 2022
Ремувером кремовым снимаю минут за 20, иногда быстрее получается. А вот жидкими немного дольше получается, нужно следить, чтоб в глазки не попало)
Мастер по наращиванию ресниц  · 13 мар 2022
От ремувера зависит и состояния ресничек на момент снятия.
Обычно гелевые быстрее работают и проще вычищаются, не сбивается консистенция в комочек.
Хотя вот у Барбара и кремовый формат понравился, на удивление быстро воздействует!