Копирайтинг как метод полноценного общения с... · 27 сент 2021
Все зависит от качества мыла и количества пены при намыливании. К примеру мыло содержащее большое количество сульфатов дает большое количество пены и смывается дольше. В среднем по времени, чтобы смыть мыло с рук понадобиться не более 30 секунд под хорошим напором воды.
Немного, в зависимости от жесткости воды и загрязненности рук. Никогда с такими вопросами не заморачивался) В детстве мыл в любой, более менее прозрачной луже, иммунитет был всегда в форме и настороже.