Сколько по времени (лет, месяцев) живет в сердце и в разуме истинная и сильная любовь?

Эмоции и чувства+1
Таисия
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 19 февр 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Любовь пребывает вовек - так считает Апостол Павел.
А влюбленность от 9 месяцев до полутора лет.
Но часто за любовь и влюбленность люди принимают свои иллюзии и ожидания. Сколько это будет длиться зависит от них

Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Дв...  · 19 февр 2021  · grafology.me

Видимо, столько, сколько существует человеческая память, особенно если эта любовь щедро подпитывается взаимными ответными действиями, чувствами и отношениями.

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 19 февр 2021

Понятия не имею. Мне кажется это никто не высчитает в обозримом будущем. Да и проходит ли любовь вообще? Я не знаю. Страсть угасает со временем, это точно.

Ничего умного не сказал, но ответил, так как ты лично мне скинула вопрос.