Сколько,по-вашему,осведоителей полиции и спецслужб в Новой Зеландии на 100 жителей?В России примерно каждый третий.?

Прямая линияНадежда коварская
Андрей Юдин
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель...  · 6 июн 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Андрей, спасибо за вопрос!

Никогда не задавалась этим вопросом, хотя полиция в НЗ очень приятная и забавная, недавно вот, что сделали vk.com

По статистике, Википедия говорит, что 232 полицейский на 100 000 человек, у нас - 515 en.wikipedia.org

Вот официальная статистика полиции НЗ по раскрываемости преступлений и пр www.police.govt.nz

Вообще занятная информация) на улице полиции практически не видишь, в аэропорту на внутренних рейсах даже досмотра нет :)