Сколько платят за просмотры в тикток?

Тик токМобильные приложения+1
Матвей Герасименко
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 28 июл 2021  · ipweb.pro

Монетизация — официальная партнёрская реклама — появилась на Тик Ток совсем недавно. Раньше её не было, т.е. за просмотры Тик Ток не платил. Тик Ток и сейчас не платит за просмотры — платят рекламодатели-участники партнёрки. 1 000 000 просмотров ролика стоит $10-20.

Такая монетизация подключается при соблюдении условий:

все опубликованные материалы авторские, уникальные;

владелец аккаунта не нарушает правил;

владельцу аккаунта от 18 лет и более;

канал за последний месяц набрал от 10 000 просмотров и имеет от 10 000 подписчиков.

Чтобы подключить монетизацию, нужно доказать своё авторство, отправив скан паспорта. Выводить заработанные деньги можно раз в месяц, от $50.

За просмотры оплату можно получать косвенно, рекламируя бренды и компании. В этом случае тиктокер самостоятельно ищет потенциальных рекламодателей на специальных биржах. Его аккаунт должен быть раскрученным: несколько тысяч подписчиков, под каждым роликом много лайков, комментариев. Здесь всё достаточно просто: чем больше просмотров у роликов, тем на больший гонорар от сотрудничества может претендовать блогер. Успешные тиктокеры зарабатывают 50 000-150 000 руб./мес. на таком виде рекламы.

Раскрутить аккаунт и приблизиться к монетизации поможет сервис активной рекламы IPweb. Вы можете настроить привлечение новых подписчиков, а также задать, чтобы они оставляли комментарии и лайки под роликами. Более подробно ознакомиться со спецификой и алгоритмом работы сервиса, прайс-листом можно здесь.