У меня стоят две планки по 4,2666 Гц от HyperX. Можно ли поставить еще 2, также по 4,2666 Гц, но от Радеона? Проблем не будет?

КомпьютерыТехника+1
Саня Стримит
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 23 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Саня. В 99% случаев проблем не будет, но перед установкой новых модулей памяти настоятельно рекомендую обновить БИОС. Иногда без обновления новая память не видется.

Так же обращаю ваше внимание, что установка разных модулей памяти несколько снижает быстродействие вашего компьютера, потому что изменятся тайминги в сторону ухудшения. Более того, разгон памяти с 4 модулями практически не даёт результатов.