Сколько пар обуви должно быть в гардеробе мужчины и каких?

Обувь
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Hi ! Я здесь для того, чтобы задавать вопросы и...  · 6 июл 2021

Скажу как мужчина, много не нужно. А если быть точнее, то минимумом я бы назвал 3 пары.

Каких зависит от Вашего стиля.

У меня такие три пары:

  1. Пара туфель для выхода на каждый день (учёба/работа).

  2. Пара туфель для выхода на торжественные мероприятия, она отличается большей изящностью и соответственно капризностью.

  3. Пара кроссовок для занятия спортом (тут думаю всё понятно).

Зимой и летом добавляйте к этому по паре более теплой и более "дышащей" обуви.