Сколько отходит анестезия после лечения зуба?

МедицинаСтоматолог+1
Анонимный вопрос
Эксперты в области стоматологии, врачи сети стомат...  · 18 июн 2020  · medgarant-spb.ru
МедГарант

Качественное лечение зубов всегда проводится с обезболиванием. Длительность действия анестезии, используемой в стоматологии, варьируется от 1,5 до 4 часов и зависит от метода анестезии, зоны обезболивания (верхняя или нижняя челюсть), вида анестетика и индивидуальных особенностей организма. Для того, чтобы онемение прошло быстрее, я рекомендую пациентам попить теплый чай с лимоном.

С уважением, врач-стоматолог Кобзева Наталья Александровна

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 13 июн 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко