Сколько отдыхать между подходами подтягиваний с отягощением?

СпортФитнес+3
Бака Нитрит
Консультант по управлению весом. Ведущий...  · 23 нояб 2021
Столько же, сколько привыкли отдыхать между подходами без отягощений, чтобы был прогресс. Если вы дошли до отягощений, очевидно, что этому предшествовал какой-то путь успеха. Вы остались тем же. Ваше тело тоже. Не жестите с грузами и оно вас не подведёт.