Сколько оперативной памяти в смартфонах Apple?

Помниться как-то давно они кичились тем, что их смарты с оперативкой в полгига работают так же хорошо как и смарты на Андроиде с оперативкой в 1,5-2 гига. Типа у них там всё хорошо оптимизировано, поэтому и работают эффективнее.

А как сейчас?

СмартфоныApple+3
Душа Времени
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас...  · 10 февр 2020  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Так и есть сейчас, с одной оговркой - старые устройства занижают в производительности. Чтобы не было самопроизвольных выключений.

Если приобрести устройство не старше 2-3х лет, производительность будет на пике.

XR - 3 гига озу

XS max - 4 гига озу

XS - 4 гига озу

X - 3 гига озу