Сколько нужно взять пива на 3 девушек, если начнем пить не интенсивно с 5 до 8 вечера, а потом более интенсивно с 8 вечера до 4 утра? Очень важно!)?

МедицинаОбщество+4
Анонимный вопрос

Еще вам нужен парень (на всякий случай, если не успеете допить все пиво - поможет). Прсыцловуговлрасточывииидосвыпгпваиоопиторсаарошауыоотиееггтмыцлшзлллллоекаав

Будущее рекламы в моих руках  · 12 апр 2019

Возьмите ящик (24 бутылки), на троих по 8 бутылок (по 4 литра). С 5 до 8 выпейте по 2 бутылки (1 литр). А потом оставшееся) Ну а вообще, все зависит от количества еды и индивидуальных особенностей организма.