Сколько нужно времени, чтобы стать профессиональным интернет-маркетологом?

ОбразованиеКарьера+2
Владислава Бузмакова
Интернет маркетинг - буйно развивающаяся сфера...  · 1 июл 2021  · makiko.ru

Всё сугубо индивидуально. Ведь интернет маркетолог, это руководитель отдела интернет маркетинга. В который, входит и контекст мэйкер, и SMM специалист, и копирайтер, и таргетолог, и дизайнер и т.д.

Потому в первую очередь, нужно развивать "повадки" руководителя, и в обязательном порядке знать базу каждого специалиста. Так же, необходимо хорошо знать технический язык. Дабы не впадать в ступор, при словах ctr, кейс, roi, креатив и т.д. Интернет маркетинг развивается каждый день!

Тут важно всегда оставаться в курсе актуальных новостей и инструментов!