Сколько нужно времени, чтобы с нуля самостоятельно освоить фронтенд и начать зарабатывать, если обучаться каждый день по несколько часов?

ОбразованиеФронтенд
Иван С
Психология, философия, образование.  · 10 мая 2020

У вас тут два слабо связанных вопроса.

Сколько времени нужно чтобы с нуля освоить?

И здесь ответ есть, он достаточно простой. Порядка месяца - двух(некоторые могут быстрее) вам потребуется для освоения, дальше просто на практике набивается рука и закрепляются навыки.

Сколько времени нужно чтобы начать зарабатывать на фронтэнде?

А вот на этот вопрос ответа нет, тут всё зависит от ваших коммуникативных навыков. От умения находить заказчика и продавать ему свой труд. Либо от умения удачно устроится на работу. А об этих ваших умениях мы ничего не знаем, тут только вы сами можете оценить.