Сколько нужно времени, что бы обучаться монтажу видео ?

ОбразованиеТехнологии+2
Макарий Ивончик
Инженер, технический специалист по работе с...  · 11 июл 2022
За период от 1 до 3 месяцев можно научиться базовым приемам монтажа видео.
Для того, чтобы стать профессиональным специалистом, например, режиссером монтажа, необходимо более длительный срок обучения. В ВУЗе порядка 4-5 лет, с помощью онлайн-курсов порядка нескольких лет.