Сколько нужно уделять внимания мужчине, чтобы он был счастлив?

Отношения полов+2
Екатерина 💞Рупасова💞
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой...  · 15 окт 2021
То, что еще встречаются женщины, задающиеся такими вопросами невероятно греет душу и вселяет надежду :)
Чтобы бы ваш мужчина был счастлив, ему нужно уделять достаточно внимания. А вот сколько конкретно, уже предстоит выяснить. Разговаривайте, смотрите, внемлите ему (больше ему, а не советчицам из вашего окружения). Он сам вам покажет когда дефицит, а когда перебор.