Сколько нужно учиться на мастера маникюра?

МаникюрМастер маникюра+1
ксения с.
Мастер маникюра с 4 летним стажем. Умею все. Спраш...  · 26 февр 2023  · dudkinails.ru
Анна Дудкина
Добрый день, тут все очень по-разному. У меня работают 2 девочки. Обе учились на моих курсах 4 дня. Но работают все очень по-разному. Одна делает хорошо, но очень долго, другая наоборот.
Но это если говорить только об маникюре. Я мастер с 5 летним опытом, но и я иногда посещаю курсы. Так что обучаться можно вообще всю жизнь, тем более, маникюр развивается, появляются новые гели, каждый из них ведет себя по-разному. Работе с каждым нужно учиться)
Удачи!