Сколько нужно тратить мобильного трафика ежемесячно, чтобы операторы несли убытки на безлимитном тарифе?

Операторы связи+2
Alex Nikolaev
Люблю наслаждаться каждым новым днем. Не смотрю...  · 11 мар 2022
Наверное точного ответа на этот вопрос нету. Мы живем в 21 веке, где мобильный трафик доступен каждому, безлимиты, бесплатные вай фай и т.д. Технологии на таком высоком уровне что трафик сам по себе ни стоит ничего...
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным...  · 9 дек 2021
Очень много, включайте телефон на просмотр стримингового видео желательно в 2 или 4к разрешении и так месяц не отключайте. Может быть так они потерпят убытки в пару рублей.
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным...  · 8 дек 2021
Вопрос сложный, как можно больше думаю. Если большое число пользователей будет очень много смотреть потокового видео в высоком качестве, то можно несколько ТБ в месяц выкачивать.