Сколько нужно сайдинга при ширине комнаты 270 см, длина — 550 см, если ширина сайдинга 24 см, а длина 3 метра ?

СайдингРасчет материалов
Галина Лыскова
ИКЕРИ - Мы помогаем строить ДОМ! Фасадные...  · 26 нояб 2020  · ikery.ru
ИКЕРИ

Вы указываете размеры комнаты, то есть внутренние, а сайдинг это внешняя отделка здания, фасадный материал. Любой производитель или продавец посчитает вам необходимое количество материала, которле вам необходимо